Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о смене имиджа. Хитрый инструмент сделает взгляд девушек распахнутым, а взор молодых людей более выразительными. Однако для достижения наибольшего эффекта нужно правильно подобрать цветные линзы для глаз.

 

Разновидности

 

Прежде чем совершать покупку, конкретно определитесь со своими желаниями. Хотите кардинально изменить окраску радужной оболочки? Или слегка видоизменить натуральный тон? Быть может, вы собираетесь на тематическую вечеринку и подбираете карнавальные модели?

 

Поговорим обо всем по порядку.

 

 

Как подобрать цветные линзы для глаз, если хочется сделать их чуть светлее или темнее. Например, бутылочно-зеленый окрас превратить в насыщенный изумрудный, серо-голубые очи в небесно-голубые. 

 

В интернет-магазине представлено множество вариантов. Каждый из них при наложении на естественный цвет даст уникальный неповторимый оттенок. Допустим, карий преобразуется в янтарный, медовый или золотисто-карий. Все зависит от вашего желания.

 

 

Такие экземпляры решают проблемы кардинально. Современные методы изготовления позволяют полностью перекрывать природный оттенок радужки. Голубые станут угольно-черными, а малахитовые - стальными серыми.

 

Даже если вы обладаете темным цветом радужки, перемены в имидже будут такими же легкими, как и для светлоглазых. Современные технологии нанесения цвета гарантируют 100%-ный результат. Карий может преобразиться в черный, зеленый, серый и даже голубой.

 

 

Самые экстравагантные из всех. Если в них вы пройдете по улице, вряд ли сможете избежать излишнего внимания. Они предназначены для тематических вечеринок, аниме-фестивалей илихэллоуина. На этих мероприятиях вы точно будете звездой. Окружающие оценят ваш неординарный подход к собственной внешности.

 

В магазине представлена широкий ассортимент товаров с рисунками и без. Кстати, ношение таких моделей абсолютно безопасно. Рисунок закапсулирован между двумя прозрачными плоскостями. Следовательно, он не касается поверхности слизистой и не вредит здоровью.

 

Линзы под цвет кошачьих глаз, излюбленных персонажей фильмов, таких как "Риддик","Сумерки", "Малифисента", а также корейских мультфильмов теперь можно заказать в нашем интернет-магазине.

 

Как выбрать оттенок

 

Отталкивайтесь от природного оттенка радужки. Ваш взгляд будет выразительнее, цвет насыщеннее и глубже.

 

 

  1. Голубой

    У голубоглазых людей радужка содержит мало природного пигмента. Именно поэтому их так легко перекрыть даже оттеночными линзами. В палитре интернет-магазина представлены следящие оттенки: золотистый,серый, зеленый и карий. Кстати, серые выглядят гармонично и визуально увеличивают радужную оболочку. Этот нюанс добавляет миловидности.

  2. Зеленый

    Согласно статистике, это самый редкий оттенок. Однако его обладатели не прочь поэкспериментировать над своей внешностью. Как правильно подобрать цветные линзы? Все зависит от итогового оттенка, который хотите получить. Голубые сделают образ нежным, синие – пронзительным, изумрудный или мятный – чарующим, колдовским. Если желаете создать образ знаменитой Элизабет Тейлор, приобретите пару в фиолетовом оттенке. Тогда вы точно не останетесь без внимания окружающих.

  3. Серый

    Самый универсальный оттенок. Он легче всего поддается коррекции. Как подобрать линзы, чтобы кардинально изменить внешность? Наиболее выигрышными являются бирюзовый, малахитовый и небесно-голубой.

  4. Карий

    В декоративной оптике свои законы: чем темнее натуральный цвет радужной оболочки, тем насыщеннее должен быть пигмент. Присмотритесь, рисунок должен быть нанесен плотно. Подойдут фиолетовые, болотные, васильковые, золотистые и темно-серые тона. Кареглазые с теплым оттенком создадут гармоничный образ с моделями медового, голубого и пастельно-зеленого цветов.

 

Дополнительные параметры

 

Прежде чем совершать покупку, проконсультируйтесь с офтальмологом. Он даст рекомендации по подбору линз. Эта касается даже людей со 100%-ным зрением. Врач измерит индивидуальные параметры и подробно расскажет, как правильно подобрать линзы. Для удобства при ежедневном использовании они должны соответствовать индивидуальным характеристикам: кривизне роговицы, оптимальному размеру зрачка, а также корректировать зрение при необходимости. Если поверхность линзы идеально повторяет форму роговицы, ощущения комфорта вас не покинет в течение всего дня.

 

  • Оптическая сила

 

Вы не ослышались. Цветные линзы можно использовать вместо прозрачных МКЛ для коррекции остроты зрения.

 

Таким образом, вы получаете четкую ясную картинку и обновленный внешний вид. Если проблем со зрением у вас нет, можете приобрести модель без оптической силы. Новый look готов!

 

  • Срок эксплуатации

 

Он напрямую зависит от того, как долго вы планируете ими пользоваться. Если вы хотите сменить образ ради вечеринки, которая проводится раз в год, или съездить в отпуск на пару недель, воспользуйтесь двухнедельными линзами. Зачем переплачивать, если вы не планируете носить их несколько месяцев? Другое дело, если свежий образ пришелся вам по нраву. И вы хотите сохранить его на длительное время. В таком случае наиболее экономичным решением будет покупка пары квартальной или ежегодной замены.

 

  • Правила использования

 

После того, как подобрали линзы для глаз, приобретите необходимые аксессуары: контейнер, жидкость для хранения, щипцы с мягкими накладками. Для экземпляров долгосрочного использования, вам понадобится очищающая жидкость и увлажняющие капли для глаз.

 

Рекомендации:

 

1. Перед тем, как производить манипуляции, вымойте руки с мылом и тщательно просушите полотенцем.

2. Надевайте / снимайте линзы, начиная с одного и того же глаза. Так вы избежите путаницы при разной оптической силе вашей пары.

3. Всегда снимайте линзы перед сном. Кладите в чистый контейнер, наливайте свежий раствор.

4. Не используйте дольше указанного срока ношения, даже если в них комфортно. Это может привести к заболеваниям.

 

Если вы часто путешествуете или ездите в командировки, закажите дорожный набор. Он состоит из небольшого кейса с зеркалом. В нем умещается контейнер, пинцет с накладками и емкость для раствора.

 

 

Специальный состав, увлажняющий слизистую. Такие препараты быстро вернут комфорт при сухости и жжении. Дискомфорт появляется при продолжительной работе за компьютером, а также долгом нахождении в сухом душном помещении.

 

 

Модели со сроком эксплуатации больше 2 недель необходимо чистить от протеиновых и липидных отложений. Механическая чистка может повредить поверхность, а очищающая жидкость быстро и гарантировано справится с поставленной задачей.

 

Будьте внимательны: исключите контакт чистящего состава со слизистой. После очистки обязательно промывайте линзы раствором для хранения. К слову, большего эффекта можно достичь с помощью макияжа. Внешний вид девушек будет острее и ярче. Стрелки, смоки-айс и качественно проработанный ровный тон лица произведут на окружающих неизгладимое впечатление.

 

Цветные линзы для глаз абсолютно безопасны для ежедневного применения. Соблюдайте простые правила и рекомендации, тогда ваши глаза будут здоровыми и красивыми.