Изменить имидж сегодня можно не только благодаря смене гардероба, покупке модных аксессуаров или с помощью новой прически. С преображением отлично справится цветная оптика, например, голубые линзы. Современные технологии позволяют создавать декоративные модели, которые гарантировано перекрывают даже темные природные оттенки.

 

Палитра

 

Возможно вы удивитесь, но голубые линзы для глаз представлены в невероятном количестве оттенков. Прежде чем совершать покупку, определитесь с тем, какую цель преследуете.

 

Во-первых, обратите внимание на естественный цвет радужной оболочки. Какая она? Требуется ли менять цвет кардинально? Для превращения серо-голубых или серых глаз в голубые достаточно будет оттеночных моделей. 

 

Что же делать, если природа вас наградила шоколадно-карим взором? Примерьте линзы голубого цвета с более плотной текстурой. Современные технологии позволяют создавать декоративную оптику, перекрывающую естественный оттенок, каким бы темным он не был.

 

Если вы собираетесь на вечеринку, фестиваль или торжество, где желаете быть в центре внимания, тогда выбирайте ярко голубые линзы. Чарующий манящий взгляд оставит отпечаток в сердце каждого, кто вас окружает.

 

Итак, средства контактной коррекции бывают оттеночные, цветные и карнавальные. Color самый разнообразный: от серо-голубого до насыщенного бирюзового и небесного.

 

Как известно, оттенок радужной оболочки глаза – это уникальная особенность. В мире нет ни одного человека с таким же оттенком радужки, как у вас. Значит, одни и те же голубые оттеночные линзы на разных людях будут выглядеть по-разному. 

 

Экспериментируйте, ищите свой идеальный оттенок и будьте неотразимы.

 

О партнерах

 

В нашем каталоге вы найдете лучшие голубые линзы, потому что мы сотрудничаем с лидерами мирового рынка. Наши партнеры создают высококачественную продукцию, советующую современным требованиям действующих нормативов. Товары имеют все необходимые сертификаты и безопасны для ежедневного применения.

 

В интернет-магазине представлены оптические изделия турецких, французских, итальянских, турецких и корейских брендов. Таких, как Solotoca, Marquise, ADORE, Desio, Rainbow, Urban, HERA и Hypnose.

 

Каждый бренд производит цветные голубые линзы. В каталоге представлены лучшие модели, например, Marquise royal blue, Rainbow baby blue, Urban Layer Cloud и др.

 

Декоративная оптика вредит глазам?

 

Нет. Современные технологии позволяют создавать модели, безопасные для ежедневного использования. Приобретая голубые линзы на черные глаза, вы можете быть уверены в здоровье и комфорте.

 

Дело в том, что линза имеет многослойную структуру. Рисунок закапсулирован с двух сторон прозрачными плоскостями. Следовательно, пигмент не соприкасается со слизистой. Значит, не о каком вреде и речи быть не может. 

 

Уход

 

 

Безусловно, за голубыми контактными линзами, как и любыми другими, нужно ухаживать. Рекомендации имеют отношение ко всем моделям, кроме ежедневных. Однодневная оптика более дорогостоящая, зато не требует ухода от слова «совсем». Открыли блистер, надели линзы, а вечером утилизировали. В следующий раз следует открывать новую пару.

 

Рассмотрим бюджетные варианты. Оптические изделия двухнедельной замены не нуждаются в очищающих средствах. Вам потребуются лишь контейнер, раствор для хранения и увлажняющие капли.

 

Модели ежемесячной замены и др. пары долгосрочной эксплуатации следует очищать специальными составами раз в 7-10 дней. Очищающие растворы удалят липидные и белковые отложения с поверхности. Значит, использование цветных линз голубого цвета снова станет комфортным и безопасным.

 

Оптические свойства

 

Итак, давайте разберемся. Бытует мнение, что декоративная оптика подходит только тем, кто имеет 100%-ное зрение. Однако это не так. Люди со сниженной остротой зрения также могут использовать декоративную оптику. В таком случае, она выполняет не только функцию преображения, но и коррекции. 

 

Голубые линзы для зрения вернуть взгляду ясность и подарят уникальный оттенок. Цветные модели можно использовать ежедневно вместо обычных мягких контактных линз. 

 

Перед покупкой рекомендуется получить консультацию офтальмолога. Врач оценит состояние глаз, с помощью приборов определит ваши индивидуальные характеристики: остроту зрения, радиус кривизны и пр. По этим параметрам вы подберете линзы, которые не будете чувствовать целый день.

 

Цена

 

Материальная составляющая – нюанс, на который обращают внимание наши клиенты. Мы являемся официальными представителями зарубежных компаний в России и поставляем продукцию по стоимости производителя.

 

Сколько стоят голубые линзы? Цена зависит от материала, диоптрий и бренда. Необходимую информацию относительно стоимости, горячих предложений, акций и системы скидок вы найдете на нашем официальном сайте.

 

Таким образом, подобрать оптические изделия для светлых или темных глаз теперь не составит труда. Чарующий насыщенный взгляд небесного оттенка доступен как светлоглазым людям, так и обладателям карих или черных глаз. Голубые линзы – неординарный инструмент для смены имиджа, который должен быть у каждой девушки наравне с помадой или лаком для ногтей.