Вы приняли смелое решение: изменить свою жизнь раз и навсегда. Безусловно, в лучшую сторону. Вам не нужен новый гардероб, не требуется менять место жительства. Самые сильные изменения, которые происходят с нами, случаются внутри нас. Все, что сейчас нужно, это взглянуть на себя по-новому. Главные помощники в этом цветные линзы для глаз.

 

 

 

 

Муки выбора 

 

Множество компаний предлагают оптические изделия, открыто говорят о бонусах, скидках и подарках. Средства контактной коррекции – это, прежде всего, медицинская продукция. И к ее выбору нужно подходить ответственно.

 

Какие цветные линзы лучше выбрать?

 

В первую очередь, те, которые соответствуют действующим нормативным требованиям и имеют все необходимые сертификаты качества. Как, например, в магазине MARQUISE.

 

Мы сотрудничаем с лидерами мирового уровня. Их товары соответствуют строгим европейским стандартам. Вся продукция сертифицирована и безопасна для ежедневного применения.

 

В каталоге интернет-магазина представлены такие известные бренды, как Solotoca, Marquise, ADORE, Desio, Rainbow, Urban, HERA и Hypnose. Они созданы по последнему слову техники специалистами Италии, Франции, Кореи, Бразилии, Турции и др.

 

Во-вторых, отвечая на вопрос «какие цветные линзы лучше», отталкивайтесь от природных данных. Какой оттенок имеет ваша радужная оболочка? На какой вы хотите его сменить?

 

Рекомендации по подбору

 

Средства оптической коррекции делятся на оттеночные, декоративные и маскарадные. Рассмотрим возможность применения каждого вида в зависимости от естественного тона вашей радужной оболочки. Итак, какие цветные линзы лучше для глаз 

 

 

 

 

Светлые глаза как нельзя лучше подходят для подобных метаморфоз. Их без труда можно преобразить в любой другой color. 

 

Если кардинальных изменений не желаете, тогда ваш главный инструмент - оттеночные пары. Они сделают естественный тон более эффектным и насыщенным, а взгляд - распахнутым.

 

В каталоге представлены товары от топовых производителей. Рекомендуем присмотреться к baby blue от Rainbow или royal blue от Marquise. С яркими голубыми линзами тона аквамарин даже привычный макияж заиграет по-новому.

 

Интересный стальной эффект приобретут ваши глазки с парой Rainbow perl. Мягкие «дышащие» экземпляры премиум класса уже зарекомендовали себя наилучшим образом среди наших клиентов.

 

Превратить голубой в зеленый очень просто с новинкой от Rainbow blondy. Взгляд приобретает чарующий бутылочный тон. При это гармонично вписывается в образ.

 

 

 

Если естественный цвет ваших очей - стальной, вам также просто его сменить на любой другой. Например, Rainbow ice сделает цвет светлее и пронзительнее, как у волка. Серые линзы Grigio того же производителя подарит темно-серый тон, а за счет окантовки взгляд будет казаться более чувственным.

 

Специальная технология нанесения на Marquise light gray смотрится максимально естественно, а с совокупности с макияжем выглядит восхитительно.

 

Колдовской зеленый тон от Marquise Morgan green достоин искреннего восхищения. Манящий взгляд не оставит равнодушными окружающих.

 

 

 

Включает в себя целый спектр тонов от бутылочного, болотного до изумрудного и малахитового. В нашем каталоге представлены уникальные оптические изделия для каждого из указанных оттенков.

 

Изумрудные verde подарят насыщенный эффектный образ. А зеленые линзы от корейской марки Urban Layer Cloud green отличаются естественностью и глубиной оттенка.

 

И здесь Marquise отличились, в хорошем смысле этого слова. Модель eaavase green с черной окантовкой по краю является главным фаворитом многих наших клиенток.

 

Говорят, с холодным оттенком появляется стальной характер. Чтобы проверить эту гипотезу, рекомендуем попробовать Rainbow vane – оптические изделия с темной окантовкой. Кстати, они подходят не только для светлых глаз, но и для темных. Если вы задаетесь вопросом, какие цветные линзы лучше для карих очей, они одни из лучших. А также они визуально увеличивают цветовую область, поэтому взгляд выглядят выразительно даже без макияжа.

 

 

 

Вопреки мифам, мы смело утверждаем: карие глаза могут стать любого цвета. Им подойдут не только шоколадные, каштановые или ореховые оттенки, но и голубые, зеленые и серые.

 

Высокотехнологичные экземпляры с плотным пигментом гарантировано перекрывают натуральный цвет радужки. За здоровье переживать не стоит: рисунок с двух сторон покрыт прозрачными поверхностями, следовательно, он не касается слизистой.

 

Вaby blue превратят карие очи в небесно-голубые, Ice – в холодные серые, Blondy – в бутылочно-зеленые. Если менять естественный тон нет необходимости, присмотритесь к оттеночным моделям. Например, Marquise elegance brown в медовом тоне с темным ободком или к карим линзам в ореховом цвете (GL Retro ocre).

 

Карнавальные модели подходят любому типу. Экстраординарные пары сделают вас звездой на тематической вечеринке или фестивале. Маскарадные оптические изделия представляют собой белые линзы (как у хип-хоп исполнителя Элджея), черные линзы (как в фильмах ужасов), модели с рисунком или имитацией глаз животных и рептилий.

 

Дополнительные характеристики

 

Современные оптические изделия могут выполнять не только декоративную функцию. Если вы страдаете миопией (сниженной остротой зрения), приобретайте модели с диоптриями. Их можно носить вместо обычно мягких контактных линз, которые используют для коррекции зрения.

 

Какие цветные линзы с диоптриями лучше? Решать вам. Зависит от того, как долго вы планируете носить оптические изделия. В каталоге представлены модели плановой замены: двухнедельной, ежемесячной, квартальной и ежегодной.

 

Сделать выбор проще, чем кажется. Зайдите в каталог, выберите в меню натуральный цвет ваших глаз. На экране появятся всевозможные варианты цветовых метаморфоз. Эксперименты с цветными линзами для глаз всегда удачные, если вы приобрели их в интернет-магазине Marquise.