Преображение с минимальными затратами доступно каждому. В нашем интернет-магазине представлены цветные линзы Marquise от лучших российских и зарубежных производителей. Все модели соответствуют европейским стандартам качества, а также действующим требованиям нормативной документации.

 

Разновидности 

 

Цветные линзы Маркиза делятся на 3 основных категории. Рассмотрим каждый вид в отдельности.

 

 

Такие линзы используют для кардинального изменения цвета радужной оболочки. Плотная структура оптического изделия творит чудеса. Например, очи карего цвета станут небесно-голубыми, а серые – черными, как у Одри Хепберн. Глаза болотного цвета без труда станут шоколадными, а серо-голубые – зелеными.

 

 

Эти средства контактной коррекции не изменят цвет радужки, однако сделают его темнее или светлее. А также сделают естественный тон более насыщенным. Взгляд станет более выразительным, глаза распахнутыми и манящими.

 

Каждый цвет представлен в нескольких оттенках. Например, голубой тон доступен к заказу в светло-голубом, бирюзовом, небесном, васильковом оттенках. Карий бывает золотистым, шоколадным, медовым или янтарным, а зеленый – болотистым, бутылочным, малахитовым или изумрудным.

 

При наложении на радужную оболочку глаза цвет получается естественным, а образ остается гармоничным. Клиентки отмечают, что привычный макияж с новым цветом глаз играет новыми красками. К тому же открывается простор для творчества и бьюти-экспериментов.

 

  • Карнавальные

 

Маскарадные линзы используют поклонники косплеев и тематических вечеринок. Бродить по улице в таких экстравагантных моделях не стоит, однако на party вы точно будете в центре внимания.

 

В каталоге представлены оптические изделия с имитацией глаз животных и рептилий, персонажей корейских и японских мультфильмов, а также оборотней, вампиров и т.д.

 

Читайте описание цветных линз marquise перед покупкой, тогда вы обязательно найдете свою идеальную пару и будете довольны на 100%. 

 

Доступны к заказу бьюти-линзы. Они придают глазам блеск и свежесть. А также косметические линзы. Последние используют для маскировки дефектов, травм и врожденных аномалий, например, при гетерохромии.

 

Если вы стесняетесь своих особенностей, тогда косметические средства контактной коррекции помогут вам стать увереннее в себе.

 

Оптические параметры

 

 

Если вы будете учитывать при подборе не только цвет, но и индивидуальные характеристики, цветные линзы marquise будут в носке максимально комфортными. Следует обращать внимание на оптическую силу линз, размер зрачка и радиус кривизны.

 

Перед покупкой первых линз рекомендуется проконсультироваться с офтальмологом. Врач аппаратным методом замерит индивидуальные параметры. С их учетом выберет модель, которую вы не будете ощущать в течение всего дня.

 

  • Оптическая сила

 

Основная функция цветной оптики – декоративная. Другими словами, это изменение внешнего вида за счет необычного инструмента. Однако одних лишь зрительных метаморфоз бывает недостаточно.

 

Люди с нарушением зрения также могут использовать цветные линзы. Для них созданы цветные оптические изделия с диоптриями, которые можно носить вместо обычных МКЛ.

 

  • Радиус кривизны

 

Этот параметр отвечает за посадку линзы на глазу. Если ее кривизна повторяет форму роговицы, значит проблем не возникнет. В противном случае может появиться ощущение инородного тела. 

 

  • Размер зрачка

 

Правильно подобранный размер пары полностью закрывает цветовую часть радужки (она не проглядывает при суженном зрачке) и не перекрывает изображение. В таком случае будьте спокойны, линзы подобраны верно.

 

Безопасность

 

Обращаем ваше внимание: модели абсолютно безопасны для ежедневного применения. Они созданы по современным технологиям таким образом, что цветная составляющая не касается слизистой. Рисунок расположен между двумя прозрачными поверхностями, как в капсуле.

 

«Дышащие», тонкие и удобные средства контактной коррекции наполнят ваш день радостью, комплиментами и красотой.

 

Срок ношения

 

Линзы делятся на 2 вида: ежедневной и плановой замены. Последние разделяются на двухнедельной, квартальной, полугодовой и ежегодной замены.

 

Моделей ежедневной замены хороши тем, что для них не требуются дополнительные аксессуары и растворы. Нужно открыть блистер, надеть линзу, а вечером утилизировать. На следующий день открыть новую пару.

 

Как правило, такие линзы ультратонкие и удобные. Однако стоимость таких моделей выше, чем у пар, рассчитанных на долгосрочное использование.

 

Какие линзы marquise лучше приобретать?

 

Ответ на этот вопрос зависит от цели вашего преображения. Если вы решили провести небольшой эксперимент или съездить в отпуск, выбирайте линзы плановой замены с двухнедельным сроком. А если цветные линзы – часть вашего имиджа, значит приобретайте модели с более продолжительным периодом эксплуатации.

 

Рекомендации по уходу

 

Качественная обработка оптических изделий исключает нежелательные эффекты в виде сухости и жжения. Соблюдение простых правил не заставит ваши глаза краснеть.

 

  1. Тщательно мыть руки перед любыми манипуляциями со средствами контактной коррекции. Просушивайте руки безворсовым полотенцем, чтобы не занести волосинку на слизистую.
  2. Всегда снимайте линзы перед сном. Их влагосодержания хватит для короткого сна в электричке или метро, однако за ночь ваша роговица высохнет. В таком случае утром вы почувствуете дискомфорт, который может привести к заболеваниям.
  3. Надевайте оптические изделия до нанесения макияжа, снимайте перед демакияжем. Это правило исключит появление пленки на поверхности.
  4. Всегда кладите линзы в чистый контейнер со свежим раствором для хранения. Перед тем, как опустить линзу, положите ее на ладонь. Капните на линзу раствором для хранения. Аккуратно потрите ее пальцем, совершая круговые движения. Затем опустите в контейнер, проделайте то же со второй.
  5. При необходимости пользуйтесь увлажняющими каплями. По типу искусственной слезы капли смажут слизистую. Острая необходимость в таком препарате может возникнуть при длительной работе за компьютером. Или, например, при нахождении в сухом, непроветриваемом или задымленном помещении.
  6. Хотя бы раз в год проходите обследование у офтальмолога, чтобы поддерживать здоровье глаз.

 

Линзы со сроком эксплуатации от месяца и дольше следует регулярно очищать от липидных и белковых отложений, а также от болезнетворных бактерий. Как часто нужно это делать? Одного раза в 7-10 дней будет достаточно.

 

Очищающие системы

 

Системы очистки делятся на пероксидные и глубокие.

 

Инструкция проста:

 

  1. Положите линзы в контейнер.
  2. Залейте раствором.
  3. Выждите указанной в инструкции время.
  4. Перед использованием промойте жидкостью для хранения.

 

В основе пероксидной системы лежит 3%-ный раствор перекиси водорода. Использовать его можно только для прозрачных МКЛ, поскольку агрессивное вещество может повредить пигменты цветной линзы.

 

Зато системы глубокой и ультразвуковой очистки как нельзя лучше подходят для декоративных оптических изделий.

 

Опыт лучших производителей контактных линз для вашего комфорта и красоты. Цветные линзы Marquise созданы по новейшим технологиям. Они сделают самый простой образ более эффектным и впечатляющим. Макияж будет выглядеть изысканней, а взгляд соблазнительней.