цветные линзы

Самым востребованным видом оптики считаются декоративные линзы, имитирующие определенный оттенок и имеющие свойство коррекции зрения. Компания Colorlens24.ru предлагает рассмотреть лучшие цветные линзы с диоптриями, которые позволяют привлекательно выглядеть и создавать неповторимые образы.

 

Контактные линзы для глаз с наличием диоптрий корректируют дальнозоркость и близорукость, а судя по отзывам, обеспечивается высокая четкость восприятия и верная фокусировка. Какие цветные линзы с диоптриями лучше и чем они отличаются?

 

Помимо оптических качеств предусматривается окрашивание с целью придания определенного тона. Они могут изменять цвет радужки, имитируя ее поверхность за счет рисунка. Можно создать как природный, так и нестандартный окрас, возможна высокая насыщенность и яркость. Достаточно ознакомиться с ассортиментом от компании Colorlens24.ru.

 

Отличия цветных линз с диоптриями

 

голубые линзы

 

Сегодня цветные линзы с диоптриями часто попадают в рейтинг как лучшие, все они имеют ряд общих качеств:

 

  • большая плотность и толщина, за счет этого они хуже пропускают кислород, носить их можно только в дневном режиме;
  • в рейтинг входят только непрозрачные изделия, обычно они состоят из насыщенного влагой гидрогеля;
  • поле зрения может ограничиваться, поэтому использовать линзы при вождении авто не рекомендовано.

 

Лучшие бренды, предлагающие линзы для зрения с окраской

 

Самые лучшие цветные линзы с диоптриями предлагают следующие изготовители:

 

  1. цветные линзы с диоптриейMarquise. Дышащие и мягкие линзы используются для осветления радужки, придания яркости. Предусмотрены модели медового оттенка с окантовкой, выраженным синим окрасом, светло и темно-серые, зеленые, зелено-серые и так далее.
  2. Rainbow. Новинка на нашем рынке рассчитана на 3 мес., имеет повышенную мягкость и предлагает, как стандартные цвета, так и с окантовкой, яркими оттенками, двухцветные вариации.
  3. Solotica. Изготавливаются из материалов повышенного качества, представлены яркие и насыщенные цветовые решения, хорошо маскирующие радужку.
  4. Hera. Лучшие цветные линзы с диоптриями, сочетают тонкую структуру и безопасную изоляцию красящих веществ, предусматривают привлекательный окрас, например, насыщенный фиолетовый.
  5. Desio. Роскошные линзы, представленные в таких необычных тонах, как: кофе, капучино, медовый, романтический синий и так далее.
  6. Adore. Насыщенные влагой линзы, выполненные по современной технологии, позволяют выбрать свои диоптрии и создать неповторимый эффект, в том числе улучшить тон радужки.

 

В ТОП цветных линз без диоптрий включены только проверенные изготовители, обеспечивающие современное качество, комфорт и неповторимые решения.